Расследование авиакатастроф 22 сезон 4 серия: «Двойные неприятности»

Над Дромом (Франция) с грузовым лайнером произошел очень опасный инцидент в конце марта 1992 года. Боинг 707-321С двигался по плановому маршруту из Люксембурга в Кано. Спустя почти час от начала полета произошел, отрыв двух правых двигателей, начался пожар на крыле. Несмотря на это, пилоты сумели выполнить экстренный разворот и посадку поблизости от авиационной базы Истр-ле-Тюбе, расположенной во Франции.

В момент трагедии в салоне было 5 человек, и всем удалось выжить. К причинам случившегося относят техническую неисправность. Теперь следователям предстоит разобраться — что стало причиной инцидента, и как бы её можно было предотвратить…

Не работает видео?
Поделиться ссылкой:

8 комментариев
  • Даник:

    Только начал смотреть новую серию, спасибо за оперативность. Только вотермарка сверху справа — напрягает, надеюсь в след. выпусках ее не будет.

    • Admin:

      Через пару недель появятся цифровые копии в хорошем качестве, там не будет вотемарок) Но пока так…

  • Александр:

    У актёра, играющего коммандира знакомое лицо. Кто знает как его зовут?

  • pokerman:

    Спасибо огромное админам, единственный сайт где нашел новые серии в хорошем качестве! Продолжайте также!!!

  • Роман:

    Уважаемые админы. Смотреть не возможно. Хотите рекламу, так ставляйте её в видео. А не в отдельном окне. За передачу, 5-6 всплывающих окон. Которые сами играют. Я транслирую на телевизор. Поверьте, очень не удобно. Реально достало. Или давайте ссылку на скачивание. Сколько можно , эта реклама одна за одной

    • Admin:

      Реклама двигатель прогресса. Без неё не было бы ни сайта, ни телепрограммы. Разберитесь, как установить на своё устройство расширение Adblock и будете смотреть без рекламы. Хорошего дня.

  • Виктор:

    самые некачественные видео с вотермаркой mail. ru !!!! если все-таки посчастливилось открыть это видео (что происходит крайне редко), то это не значит, что оно воспроизведется до конца (тотже поганый playback error)! не выкладывайте, пожалуйста через этот mail. ru!!!!

  • Добавить комментарий

    *
    *